+7 (495) 970 3555 / 363 9641 / 364 4649
контактные телефоны:

Немного про недвижимость в Испании

Часто среди вариантов приобретения зарубежной недвижимости рассматриваются разные варианты, среди которых безусловно недвижимость в Болгарии, Испании и Италии. Помимо собственно разного уровня предложений по этим направлениям стоит отметить, что недвижимость в Испании и Италии стоит как правило значительно больше аналогичных предложений в Болгарии, оформляется дольше и самое главное, что налогообложение (уплачиваемые налоги с недвижимости) в Испании и Италии значительно выше, чем в Болгарии, т.е. обслуживание вашей недвижимости за рубежом в долгосрочной перспективе тоже будет играть немаловажную роль.

И потом, если вы планируете лишь отдых в сезон, например, в Испании, то альтернативный вариант это вилла в Испании снять (Miami Playa) на costamiami.ru. Miami Playa (Миами плая) – это пляжный городок в регионе Коста Дорадо на средиземном побережье Испании. Тут отличное море (теплее чем на Коста Браво), не сильно далеко от Барселоны (крупнейшего города Испании и центра туризма и развлечений пожалуй всей Европы) и возможность посетить Ибицу (самое известное место дискотек, ночной жизни, развлечений и музыки среди европейской молодежи) при наличии желания у вас.

Побережье Коста Дорадо (карта)

Снимая виллу или апартаменты, вы не привязаны к конкретному месту можете отдыхать каждый раз в новом месте в той же стране или другой, в том же местечке или совсем в другом, главное ваше желание и финансовые возможности.

Желаем удачного отдыха, какой бы отдых в какой бы стране вы не выбрали!

 

Спецпредложения:
Созополь
Горизонт
Созополь
Санта Марина
Созополь
Санди Коув
Созополь
Гарден Бич